Arms
 
развернуть
 
197374, г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 83
Тел.: (812) 430-93-77 (гражд. канц.)
(812) 430-93-88 (угол. канц.)
primorsky.spb@sudrf.ru
показать на карте
197374, г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 83Тел.: (812) 430-93-77 (гражд. канц.); (812) 430-93-88 (угол. канц.)primorsky.spb@sudrf.ru

Объединенная
пресс-служба судебной системы
Санкт-Петербурга
Понедельник-четверг
9:00–18:00
Пятница09:00–16:45
Обед: 13:00–14:00
Суббота-воскресеньеВыходной
Сайт Президента России
Сайт Конституционного суда РФ
Сайт Верховного суда РФ
Сайт Совета судей
Сайт Судебного департамента при Верховном Суде РФ
Официальный интернет-портал правовой информации
Сайт Европейского суда по правам человека
Санкт-Петербургский городской суд
Расширенный поиск
Судопроизводство
Список дел, назначенных к слушанию на 28.02.2024
(для получения полной информации по делу нажмите на номер дела)
В соответствии с Федеральным законом от 22.12.2008 № 262-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации» не все категории дел подлежат публикации и результат поиска может не отображать полный список дел, находящихся в суде на рассмотрении.
№ п/п Номер дела Время слушания Место проведения
(Зал судебного заседания)
Информация по делу Судья Результат слушания Судебные
акты
Административные дела (КАC РФ) - первая инстанция
1. 2а-6089/2024 ~ М-12531/2023 09:20 Зал № 330 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → об оспаривании решений (действий/бездействия) судебного пристава-исполнителя о взыскании с должника расходов по совершению исполнительского действий и исполнительного сбора
АДМ. ИСТЕЦ: Дёмин Денис Валерьевич, Дёмина Светлана Витальевна
АДМ. ОТВЕТЧИК: Восточный фССП г. Санкт-Петербурга
Ельонышева Елена Вадимовна  
2. 2а-6085/2024 ~ М-166/2024 09:30 Зал № 330 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя, связанного с применением мер принудительного исполнения
АДМ. ИСТЕЦ: Страховое акционерное общество "ВСК"
АДМ. ОТВЕТЧИК: Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу, Судебный пристав-исполнитель Западный ОСП Приморского района Алибекова П.Н.
Ельонышева Елена Вадимовна  
3. 2а-6086/2024 ~ М-156/2024 09:40 Зал № 330 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → об оспаривании решений (действий/бездействия) судебного пристава-исполнителя о взыскании с должника расходов по совершению исполнительского действий и исполнительного сбора
АДМ. ИСТЕЦ: Гаврилова Елена Юрьевна
АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУ ФССП России по Санкт-Петербургу, Судебный пристав-исполнитель Западного ОСП Приморского района Алибекова Патимат Набиюллаевна
Ельонышева Елена Вадимовна  
4. 2а-825/2024 (2а-9294/2023;) ~ М-4047/2023 09:40 Зал № 323 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя
АДМ. ИСТЕЦ: Устинов Роман Алексеевич
АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУ ФССП по Санкт-Петербургу, судебный пристав-исполнитель Восточного ОСП Приморского района ГУФССП по Санкт-Петербургу Азизов Илья Андреевич, Судебный пристав-исполнитель Восточного ОСП Приморского района ГУФССП по Санкт-Петербургу Денисова Жанна Жанна Константиновна, судебный пристав-исполнитель Восточного ОСП Приморского района ГУФССП по Санкт-Петербургу Франк Артем Сергеевич, Судебный пристав-исполнитель Западного ОСП Приморского р-на г. Санкт-Петербурга ГУФССП России по г. Санкт-Петербургу Велиметова Эльвира Зауровна
Каткова Александра Сергеевна  
5. 2а-4686/2024 (2а-15329/2023;) ~ М-11465/2023 10:00 Зал № 330 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → об оспаривании решений (действий/бездействия) судебного пристава-исполнителя о взыскании с должника расходов по совершению исполнительского действий и исполнительного сбора
АДМ. ИСТЕЦ: Студзинский Станислав Сергеевич
АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУ ФССП по Санкт-Петербургу, Судебный пристав-исполнитель Западного ОСП Приморского района города Санкт-Петербурга Клепикова Юлия Игоревна
Ельонышева Елена Вадимовна  
6. 2а-2732/2024 (2а-13051/2023;) ~ М-8664/2023 10:00 Зал № 323 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя
АДМ. ИСТЕЦ: Итунина Юлия Викторовна
АДМ. ОТВЕТЧИК: cудебный пристав-исполнитель Восточного отдела судебных приставов Приморского района Санкт-Петербурга ГУФССП России по Санкт-Петербургу Хомутова Е.А., ГУФССП России по Санкт-Петербургу
Каткова Александра Сергеевна  
7. 2а-6152/2024 ~ М-287/2024 10:10 Зал № 330 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя, связанного с применением мер принудительного исполнения
АДМ. ИСТЕЦ: Николаева Любовь Николаевна
АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУ ФССП по СПб, Западный ОСП Приморского района ГУ ФССП по СПб в лице начальника отдела - старшего судебного пристава Хачатуряна Владимира Вазгеновича, Судебный пристав-исполнитель Западного ОСП Приморского ГУ ФССП по СПб Назарова Яна Андреевна
Ельонышева Елена Вадимовна  
8. 2а-6149/2024 ~ М-52/2024 10:20 Зал № 330 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя, связанного с применением мер принудительного исполнения
АДМ. ИСТЕЦ: Форманчук Кирилл Викторович
АДМ. ОТВЕТЧИК: Ведущий судебный пристав-исполнитель Западный ОСП Приморского района Раммо Людмила Алексеевна, Главное управление Федеральной службы судебных приставов по г. Санкт-Петербургу
Ельонышева Елена Вадимовна  
9. 2а-1986/2024 (2а-11878/2023;) ~ М-6555/2023 10:20 Зал № 323 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя
АДМ. ИСТЕЦ: АО «ЦДУ»
АДМ. ОТВЕТЧИК: cудебный пристав-исполнитель Западного отдела судебных приставов Приморского района ГУФССП России по Санкт-Петербургу Белоусов Владимир Владимирович, Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу
Каткова Александра Сергеевна  
10. 2а-6150/2024 ~ М-50/2024 10:30 Зал № 330 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя, связанного с применением мер принудительного исполнения
АДМ. ИСТЕЦ: Форманчук Кирилл Викторович
АДМ. ОТВЕТЧИК: Ведущий судебный пристав-исполнитель Западный ОСП Приморского района Раммо Людмила Алексеевна, Главное управление Федеральной службы судебных приставов по г. Санкт-Петербургу
Ельонышева Елена Вадимовна  
11. 2а-1985/2024 (2а-11875/2023;) ~ М-6491/2023 10:30 Зал № 323 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя
АДМ. ИСТЕЦ: ООО "Агентство Судебного Взыскания"
АДМ. ОТВЕТЧИК: Врио начальника отдела - старшего судебного пристава Западного отдела судебных приставов Приморского района Санкт-Петербурга ГУФССП России по Санкт-Петербургу Хачатурян В.В., ГУФССП России по Санкт-Петербургу
Каткова Александра Сергеевна  
12. 2а-824/2024 (2а-9287/2023;) ~ М-2396/2023 10:40 Зал № 323 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя
АДМ. ИСТЕЦ: Осипова Ирина Владимировна
АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУ ФССП по Санкт-Петербургу, начальник отдела - старший судебный пристав Восточного отдела судебных приставов Приморского района Санкт-Петербурга ГУ ФССП по Санкт-Петербургу Кашапова Ирина Фаритовна, судебный пристав-исполнитель Восточного отдела судебных приставов Приморского района Санкт-Петербурга ГУ ФССП по Санкт-Петербургу Раммо Людмила Алексеевна
Каткова Александра Сергеевна  
13. 2а-6147/2024 ~ М-94/2024 10:40 Зал № 330 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → об оспаривании решений (действий/бездействия) судебного пристава-исполнителя о взыскании с должника расходов по совершению исполнительского действий и исполнительного сбора
АДМ. ИСТЕЦ: АО "Центр Долгового Управления"
АДМ. ОТВЕТЧИК: Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу, Судебный пристав-исполнитель Белоусов Владимир Владимирович Западный ОСП Приморского района
Ельонышева Елена Вадимовна  
14. 2а-1503/2024 (2а-10985/2023;) ~ М-6119/2023 10:50 Зал № 323 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя
АДМ. ИСТЕЦ: ООО"ГеоСтрой", судебный пристав-исполнитель Западного отдела судебных приставов Приморского района ГУФССП по Санкт-Петербургу Белова Татьяна Павловна
АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФССП по Санкт-Петербургу
Каткова Александра Сергеевна  
15. 2а-6146/2024 ~ М-68/2024 10:50 Зал № 330 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → об оспаривании решений (действий/бездействия) судебного пристава-исполнителя о взыскании с должника расходов по совершению исполнительского действий и исполнительного сбора
АДМ. ИСТЕЦ: Акционерное общество "Центр Долгового Управления"
АДМ. ОТВЕТЧИК: Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу, Судебный пристав-исполнитель Сорокин Александр Сергеевич Западный ОСП Приморского района
Ельонышева Елена Вадимовна  
16. 2а-6145/2024 ~ М-101/2024 11:00 Зал № 330 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя
АДМ. ИСТЕЦ: ООО "Профессиональная коллекторская организация "Легал Коллекшн"
АДМ. ОТВЕТЧИК: Судебный пристав-исполнитель Западный ОСП Приморского р-на Велиметова Э.З., Управление Федеральной службы судебных приставов по г. Санкт-Петербург
Ельонышева Елена Вадимовна  
17. 2а-1500/2024 (2а-10982/2023;) ~ М-6122/2023 11:00 Зал № 323 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя
АДМ. ИСТЕЦ: ООО"ГеоСтрой"
АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФССП по Санкт-Петербургу, судебный пристав-исполнитель Западного отдела судебных приставов Приморского района ГУФССП по Санкт-Петербургу Белова Татьяна Павловна
Каткова Александра Сергеевна  
18. 2а-4988/2024 (2а-15644/2023;) ~ М-11818/2023 11:10 Зал № 330 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → об оспаривании решений (действий/бездействия) судебного пристава-исполнителя о взыскании с должника расходов по совершению исполнительского действий и исполнительного сбора
АДМ. ИСТЕЦ: Федорченко Светлана Михайловна
АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУ ФССП России по Санкт-Петербургу, Судебный пристав-исполнитель Западного отдела судебных приставов Приморского района СПб ГУФССП России по СПб - Назарова Яна Андреевна
Ельонышева Елена Вадимовна  
19. 2а-1501/2024 (2а-10983/2023;) ~ М-6120/2023 11:10 Зал № 323 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя
АДМ. ИСТЕЦ: ООО"ГеоСтрой"
АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФССП по Санкт-Петербургу, судебный пристав-исполнитель Западного отдела судебных приставов Приморского района ГУФССП по Санкт-Петербургу Белова Татьяна Павловна
Каткова Александра Сергеевна  
20. 2а-6162/2024 ~ М-89/2024 11:20 Зал № 330 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями → прочие (об оспаривании решений, действий (бездействия) иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями)
АДМ. ИСТЕЦ: Зубкова Анна Андреевна
АДМ. ОТВЕТЧИК: Государственное казенное учреждение Республики Карелия "Управление земельными ресурсами", Министерство имущественных и земельных отношений Республики Карелии
Ельонышева Елена Вадимовна  
21. 2а-1502/2024 (2а-10984/2023;) ~ М-6114/2023 11:20 Зал № 323 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя
АДМ. ИСТЕЦ: ООО"ГеоСтрой"
АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФССП по Санкт-Петербургу, судебный пристав-исполнитель Западного отдела судебных приставов Приморского района ГУФССП по Санкт-Петербургу Белова Татьяна Павловна
Каткова Александра Сергеевна  
22. 2а-1504/2024 (2а-10986/2023;) ~ М-6117/2023 11:30 Зал № 323 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя
АДМ. ИСТЕЦ: ООО"ГеоСтрой"
АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФССП по Санкт-Петербургу, судебный пристав-исполнитель Западного отдела судебных приставов Приморского района ГУФССП по Санкт-Петербургу Просветова Марьяна Сергеевна
Каткова Александра Сергеевна  
23. 2а-6159/2024 ~ М-294/2024 11:40 Зал № 330 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) государственных служащих (кроме судебных приставов-исполнителей)
АДМ. ИСТЕЦ: Трубецких Марина Васильевна
АДМ. ОТВЕТЧИК: Комитет по управлению муниципальным имуществом и градостроительству административного муниципального образования "Выборгский район"
Ельонышева Елена Вадимовна  
24. 2а-1505/2024 (2а-10987/2023;) ~ М-6115/2023 11:40 Зал № 323 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя
АДМ. ИСТЕЦ: ООО"ГеоСтрой"
АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФССП по Санкт-Петербургу, судебный пристав-исполнитель Западного отдела судебных приставов Приморского района ГУФССП по Санкт-Петербургу Просветова Марьяна Сергеевна
Каткова Александра Сергеевна  
25. 2а-6157/2024 ~ М-295/2024 12:00 Зал № 330 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов военного управления → об оспаривании решения, действий (бездействия) органов военного управления → прочие об оспаривании решения, действий (бездействия) органов военного управления
АДМ. ИСТЕЦ: Барышев Олег Вадимович
АДМ. ОТВЕТЧИК: Призывная комиссия , осуществляющая призыв на военную службу граждан РФ, приживающих на территории внутригородского образования "Муниципальный округ Лахта-Ольгино", ФКУ "Военный комиссариат Санкт-Петербург"
Ельонышева Елена Вадимовна  
26. 2а-5889/2024 (2а-16574/2023;) ~ М-12611/2023 12:00 Зал № 323 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя
АДМ. ИСТЕЦ: Зайковский Григорий Михайлович
АДМ. ОТВЕТЧИК: Восточный ОСП Приморского района Санкт-Петербурга ГУФССП России по Санкт-Петербургу, ГУФССП России по Санкт-Петербургу
Каткова Александра Сергеевна  
27. 2а-5193/2024 (2а-15854/2023;) ~ М-12189/2023 12:00 Зал № 323 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → об оспаривании решений (действий/бездействия) судебного пристава-исполнителя о взыскании с должника расходов по совершению исполнительского действий и исполнительного сбора
АДМ. ИСТЕЦ: Зайковский Григорий Михайлович
АДМ. ОТВЕТЧИК: Восточный ОСП Приморского района Главного Управления ФССП России по Санкт-Петербургу
Каткова Александра Сергеевна  
28. 2а-1424/2024 (2а-10802/2023;) 12:00 Зал № 225 КАТЕГОРИЯ: О взыскании денежных сумм в счет уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц (гл. 32 КАС РФ) → О взыскании налогов и сборов
АДМ. ИСТЕЦ: Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской области
АДМ. ОТВЕТЧИК: Михеева Юлия Марковна
Феодориди Надежда Константиновна  
29. 2а-6158/2024 ~ М-286/2024 12:10 Зал № 330 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов военного управления → об оспаривании решения, действий (бездействия) органов военного управления → прочие об оспаривании решения, действий (бездействия) органов военного управления
АДМ. ИСТЕЦ: Иванов Павел Дмитриевич
АДМ. ОТВЕТЧИК: Военнный комиссар Приморского района Санкт-Петербурга, ФКУ "Военный комиссариат Санкт-Петербург"
Ельонышева Елена Вадимовна  
30. 2а-5194/2024 (2а-15855/2023;) ~ М-12045/2023 12:20 Зал № 323 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → об оспаривании решений (действий/бездействия) судебного пристава-исполнителя о взыскании с должника расходов по совершению исполнительского действий и исполнительного сбора
АДМ. ИСТЕЦ: Зинов Сергей Валерьевич
АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФССП России по г. Санкт-Петербургу, Судебный пристав-исполнитель Восточного ОСП Приморского района Шепелева Полина Евгеньевна
Каткова Александра Сергеевна  
31. 2а-6189/2024 ~ М-377/2024 12:30 Зал № 330 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя, связанного с применением мер принудительного исполнения
АДМ. ИСТЕЦ: ООО "Строительная компания "Каменка"
АДМ. ОТВЕТЧИК: Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу, Заместитель начальника Западного ОСП Приморского района Санкт-Петербурга Тимаева Надежда Михайлова, Судебный пристав-исполнитель Заподного отдела судебных приставов Приморского района Санкт-Петербурга Антошин Алексей Сергеевич
Ельонышева Елена Вадимовна  
32. 2а-6188/2024 ~ М-326/2024 12:40 Зал № 330 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя
АДМ. ИСТЕЦ: ООО "ЦДУ Инвест"
АДМ. ОТВЕТЧИК: Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу, Судебный пристав-исполнитель Западного ОСП Приморского района Раммо Людмила Алексеевна
Ельонышева Елена Вадимовна  
33. 2а-5195/2024 (2а-15856/2023;) ~ М-12129/2023 12:40 Зал № 323 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → об оспаривании решений (действий/бездействия) судебного пристава-исполнителя о взыскании с должника расходов по совершению исполнительского действий и исполнительного сбора
АДМ. ИСТЕЦ: Герасимова Елена Хатыповна
АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФССП России по г. Санкт-Петербургу, судебный пристав-исполнитель Восточного ОСП Приморского района Санкт-Петербурга ГУ ФССП России по Санкт-Петербургу Павлова Александра Николаевна
Каткова Александра Сергеевна  
34. 2а-6187/2024 ~ М-330/2024 12:50 Зал № 330 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя
АДМ. ИСТЕЦ: АО "ЦДУ"
АДМ. ОТВЕТЧИК: Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу, Судебный пристав-исполнитель Западного ОСП Приморского района Белоусов Владимир Владимирович
Ельонышева Елена Вадимовна  
35. 2а-6184/2024 ~ М-360/2024 14:00 Зал № 330 КАТЕГОРИЯ: Иные дела о защите нарушенных или оспариваемых прав, свобод и законных интересов граждан, прав и законных интересов организаций, возникающие из административных и иных публичных правоотношений) → По Закону РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 г. № 2124-1 → О признании регистрации средства массовой информации недействительной (ст. 15)
АДМ. ИСТЕЦ: Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Северо-Западному федеральному округу
АДМ. ОТВЕТЧИК: Учредитель журнала "ВАШ ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ" - ЗАО "Спецобслуживание"
Ельонышева Елена Вадимовна  
36. 2а-5196/2024 (2а-15857/2023;) ~ М-12095/2023 14:00 Зал № 323 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя
АДМ. ИСТЕЦ: АО "ЦДУ"
АДМ. ОТВЕТЧИК: Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу, Судебный пристав-исполнитель Кряжев Юрий Алексеевич, Западный ОСП Приморского района
Каткова Александра Сергеевна  
37. 2а-5197/2024 (2а-15858/2023;) ~ М-12086/2023 14:10 Зал № 323 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → об оспаривании решений (действий/бездействия) судебного пристава-исполнителя о взыскании с должника расходов по совершению исполнительского действий и исполнительного сбора
АДМ. ИСТЕЦ: Шуплецова Светлана Борисовна
АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФССП России по г. Санкт-Петербургу, Западный ОСП Приморского района Санкт-Петербурга
Каткова Александра Сергеевна  
38. 2а-6182/2024 ~ М-374/2024 14:20 Зал № 330 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями → прочие (об оспаривании решений, действий (бездействия) иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями)
АДМ. ИСТЕЦ: Зиязетдинов Ринат Зуфарович
АДМ. ОТВЕТЧИК: Администрация Приморского района Санкт-Петербурга
Ельонышева Елена Вадимовна  
39. 2а-5198/2024 (2а-15859/2023;) ~ М-12069/2023 14:30 Зал № 323 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → об оспаривании решений (действий/бездействия) судебного пристава-исполнителя о взыскании с должника расходов по совершению исполнительского действий и исполнительного сбора
АДМ. ИСТЕЦ: Михайлова Ирина Сергеевна
АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФССП России по г. Санкт-Петербургу, Судебный пристав-исполнитель Западного ОСП Приморского района Санкт-Петербурга Хасанова Алия Арсланбиевна
Каткова Александра Сергеевна  
40. 2а-6179/2024 ~ М-371/2024 14:40 Зал № 330 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями → прочие (об оспаривании решений, действий (бездействия) иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями)
АДМ. ИСТЕЦ: Таранушенко Сергей Александрович
АДМ. ОТВЕТЧИК: Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области
Ельонышева Елена Вадимовна  
41. 2а-5200/2024 (2а-15861/2023;) ~ М-12193/2023 14:50 Зал № 323 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → об оспаривании решений (действий/бездействия) судебного пристава-исполнителя о взыскании с должника расходов по совершению исполнительского действий и исполнительного сбора
АДМ. ИСТЕЦ: Веревкина Татьяна Васильевна
АДМ. ОТВЕТЧИК: Белова Ирина Викторовна, ГУ ФССП России по Санкт-Петербургу, Судебный пристав-исполнитель Западного ОСП Приморского района Белова Т.П.
Каткова Александра Сергеевна  
42. 2а-5199/2024 (2а-15860/2023;) ~ М-12166/2023 15:00 Зал № 323 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → об оспаривании решений (действий/бездействия) судебного пристава-исполнителя о взыскании с должника расходов по совершению исполнительского действий и исполнительного сбора
АДМ. ИСТЕЦ: Николаева Любовь Николаевна
АДМ. ОТВЕТЧИК: Врио начальника отдела - старшего судебного пристава Западного ОСП Приморского района Санкт-Петербурга ГУ ФССП России по г. Санкт-Петербургу Хачатурян Владимир Вазгенович, ГУФССП по Санкт-Петербургу
Каткова Александра Сергеевна  
43. 2а-6191/2024 ~ М-370/2024 15:00 Зал № 330 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → об оспаривании решений (действий/бездействия) судебного пристава-исполнителя о взыскании с должника расходов по совершению исполнительского действий и исполнительного сбора
АДМ. ИСТЕЦ: Лавренская Вера Ивановна, Лавренский Андрей Сергеевич
АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУ ФССП России по Санкт-Петербургу, Судебный пристав-исполнитель Западного ОСП Приморского района Хийиров К.А.
Ельонышева Елена Вадимовна  
44. 2а-5201/2024 (2а-15862/2023;) ~ М-12197/2023 15:20 Зал № 323 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → об оспаривании решений (действий/бездействия) судебного пристава-исполнителя о взыскании с должника расходов по совершению исполнительского действий и исполнительного сбора
АДМ. ИСТЕЦ: Веревкина Татьяна Васильевна
АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФССП России по Санкт-Петербургу, Судебный пристав-исполнительЗападного ОСП Приморского района Мартиросян Марина Сергеевна, Цакоева Елена Александровна
Каткова Александра Сергеевна  
45. 2а-6192/2024 ~ М-308/2024 15:20 Зал № 330 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя, связанного с применением мер принудительного исполнения
АДМ. ИСТЕЦ: Кондидатов Ярослав Эдуардович
АДМ. ОТВЕТЧИК: Главное управление Федеральной службы судебных приставов России по Санкт-Петербургу, Судебный пристав-исполнитель Восточного ОСП Приморского района Санкт-Петербурга ГУФССП по Санкт-Петербургу Хомутова Екатерина Алексеевна
Ельонышева Елена Вадимовна  
46. 2а-4793/2024 (2а-15441/2023;) ~ М-11608/2023 15:30 Зал № 330 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов военного управления → прочие об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов военного управления
АДМ. ИСТЕЦ: Кудинов Виталий Сергеевич
АДМ. ОТВЕТЧИК: МИФНС №26 г. Санкт-Петербурга
Ельонышева Елена Вадимовна  
47. 2а-5202/2024 (2а-15863/2023;) ~ М-12091/2023 15:30 Зал № 323 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → об оспаривании решений (действий/бездействия) судебного пристава-исполнителя о взыскании с должника расходов по совершению исполнительского действий и исполнительного сбора
АДМ. ИСТЕЦ: ООО "Траст"
АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФССП России по г. Санкт-Петербургу, Судебный пристав-исполнитель Западный ОСП Приморского района г. Санкт-Петербурга Мартиросян М.С.
Каткова Александра Сергеевна  
48. 2а-5203/2024 (2а-15864/2023;) ~ М-12098/2023 15:40 Зал № 323 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя
АДМ. ИСТЕЦ: ООО "МКК Универсального Финансирования"
АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФССП России по г. Санкт-Петербургу, Судебный пристав-исполнитель Западный ОСП Приморского р-на по г. Санкт-Петербургу, Белоусов В.В.
Каткова Александра Сергеевна  
49. 2а-4299/2024 (2а-14917/2023;) ~ М-10957/2023 15:40 Зал № 330 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями → прочие (об оспаривании решений, действий (бездействия) иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями)
АДМ. ИСТЕЦ: Казаринова Жанна Васильевна
АДМ. ОТВЕТЧИК: МИФНС России №26 по г. Санкт-Петербургу, Управление ФНС России по г. Санкт-Петербургу
Ельонышева Елена Вадимовна  
50. 2а-5204/2024 (2а-15865/2023;) ~ М-12202/2023 15:50 Зал № 323 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → об оспаривании решений (действий/бездействия) судебного пристава-исполнителя о взыскании с должника расходов по совершению исполнительского действий и исполнительного сбора
АДМ. ИСТЕЦ: ООО "МКК Универсального финансирования"
АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФССП России по г. Санкт-Петербургу, старший судебный пристав Западного ОСП Приморского района по г. Санкт-Петербургу Эксузьян Генрих Леонович
Каткова Александра Сергеевна  
51. 2а-5205/2024 (2а-15866/2023;) ~ М-12141/2023 16:00 Зал № 323 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → об оспаривании решений (действий/бездействия) судебного пристава-исполнителя о взыскании с должника расходов по совершению исполнительского действий и исполнительного сбора
АДМ. ИСТЕЦ: ООО Коллекторское агентство "21 век"
АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФССП по Санкт-Петербургу, Судебный пристав-исполнитель Восточного ОСП Приморского района Павлова А.Н., Суденбый пристав Восточный ОСП Приморского района УФССП России по Санкт-Петербургу Кашапова Ирина Фаритовна
Каткова Александра Сергеевна  
52. 2а-5206/2024 (2а-15867/2023;) ~ М-12183/2023 16:10 Зал № 323 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя
АДМ. ИСТЕЦ: АО ЮниКредит Банк
АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФССП России по Санкт-Петербургу, Начальник отдела - старший судебный пристав Восточного ОСП Приморского района г. Санкт-Петербурга Кашапова И.Ф., Судебный пристав-исполнитель Восточного ОСП Приморского района г. Санкт-Петербурга Азизов И.А
Каткова Александра Сергеевна  
53. 2а-308/2024 (2а-6845/2023;) ~ М-932/2023 16:20 Зал № 323 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя
АДМ. ИСТЕЦ: Устюжанинов Дмитрий Александрович
АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУ ФССП России по г. Санкт-Петербургу, Старший судебный пристав Восточного ОСП Приморского района г. Санкт- Петербурга ГУФССП РОссии по г. Санкт-Петербургу Кашапова Ирина Фаритовна, судебный пристав-исполнитель Восточного ОСП Приморского района Санкт-Петербурга ГУФССП России по г. Санкт-Петербургу Михайлова Ирина Александровна
Каткова Александра Сергеевна  
54. 2а-540/2024 (2а-8266/2023;) ~ М-1917/2023 16:20 Зал № 323 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя
АДМ. ИСТЕЦ: ООО "ФК "Конгломерат"
АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУ ФССП России по СПб, судебный пристав-исполнитель Западного отдела судебных приставов Приморсокго р-на ГУФССП России по г. Санкт-Петербургу Алибекова Патимат Набиюллаевна
Каткова Александра Сергеевна  
55. 2а-1998/2024 (2а-11901/2023;) ~ М-6994/2023 16:40 Зал № 323 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя
АДМ. ИСТЕЦ: Садоводческое некоммерческое товарищество "Междуречье"
АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФССП России по Санкт-Петербургу, начальник отдела- старший судебный пристав Восточного ОСП Приморского района ГУФССП по Санкт-Петербургу Кашапова Ирина Фаритовна, судебный пристав-исполнитель Восточного ОСП Приморского района Санкт-Петербурга ГУФССП по Санк-Петербургу Клещенок Рада Павловна
Каткова Александра Сергеевна  
Дела об административных правонарушениях - жалобы на постановления
56. 12-444/2024 (12-2129/2023;) 10:30 Зал № 401 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Авдеев Алексей Владимирович - ст.12.27 ч.2 КоАП РФ Трифонова Эльвира Альбертовна  
57. 12-453/2024 (12-2139/2023;) 11:30 Зал № 401 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Цветкова Анна Александровна - ст.12.15 ч.1 КоАП РФ Трифонова Эльвира Альбертовна  
58. 12-261/2024 (12-1908/2023;) 12:00 Зал № 401 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: ТСЖ "ИСТОК" Игнатова С.Б. - ст.13.11 ч.4 КоАП РФ Трифонова Эльвира Альбертовна  
Гражданские дела - первая инстанция
59. 2-1840/2024 (2-11612/2023;) ~ М-6858/2023 09:10 Зал № 206 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение "Жилищное агенство Приморского р-на СПб"
ОТВЕТЧИК: Кузнецов Анатолий Алексеевич
Курилкин Александр Сергеевич  
60. 2-1040/2024 (2-9878/2023;) ~ М-3899/2023 09:20 Зал № 206 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → О компенсации морального вреда, в связи с причинением вреда жизни и здоровью
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Ночная Александра Николаевна
ОТВЕТЧИК: ООО "Ресторан ЧПП"
Курилкин Александр Сергеевич  
61. 2-3494/2024 (2-14017/2023;) ~ М-5302/2023 09:30 Зал № 205 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иные иски из договора аренды имущества
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Завершинский Юрий Васильевич
ОТВЕТЧИК: Худалеев Владимир Евгеньевич
Карпенкова Наталия Евгеньевна  
62. 2-1035/2024 (2-9872/2023;) ~ М-4218/2023 09:30 Зал № 206 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Чучнев Дмитрий Васильевич
ОТВЕТЧИК: Башков Сергей Валентинович
Курилкин Александр Сергеевич  
63. 2-4011/2024 (2-14598/2023;) ~ М-8740/2023 09:45 Зал № 301 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Другие, возникающие из семейных отношений → В иных случаях, возникающих из семейных отношений → Об оспаривании отцовства (материнства)
<Информация скрыта>
Мозерова Татьяна Михайловна    
64. 2-6698/2024 09:45 Зал № 319 КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров с финансово-кредитными учреждениями в сфере: → услуг кредитных организаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Овечкина Аида Владимировна
ОТВЕТЧИК: Потребительский кооператив "Мединвест"
Серова Светлана Петровна  
65. 2-127/2024 (2-3185/2023; 2-14051/2022;) ~ М-8127/2022 09:50 Зал № 301 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с наследственными отношениями → Споры, связанные с наследованием имущества → о признании завещания недействительным
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Оськин Алексей Александрович
ОТВЕТЧИК: Мильбергер Маргарита Геннадьевна
Мозерова Татьяна Михайловна  
66. 2-1272/2024 (2-10492/2023;) ~ М-5344/2023 09:50 Зал № 206 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Дмитриева Эльвира Абрамовна
ОТВЕТЧИК: Тибилашвили Валерьян Вахтангович
Курилкин Александр Сергеевич  
67. 2-3035/2024 (2-13455/2023;) ~ М-8859/2023 10:00 Зал № 319 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО МФК "Займер"
ОТВЕТЧИК: Кулинич Екатерина Вячеславовна
Серова Светлана Петровна  
68. 2-3571/2024 (2-14101/2023;) 10:00 Зал № 225 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с земельными отношениями → Другие споры, связанные с землепользованием → В иных случаях, связанных с землепользованием
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение "Центр повышения эффективности использования государственного имущества"
ОТВЕТЧИК: Вахрушев Виталий Васильевич
Феодориди Надежда Константиновна  
69. 2-6053/2024 ~ М-10376/2023 10:00 Зал № 303 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иски о возмещении ущерба от ДТП → Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Садиков Павел Анатольевич
ОТВЕТЧИК: Черкашин Александр Андреевич
Коновалов Даниил Дмитриевич  
70. 2-5178/2024 (2-15839/2023;) ~ М-11047/2023 10:00 Зал № 440 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Дела о восстановлении на работе, государственной (муниципальной) службе → в связи с увольнением по инициативе работодателя ( ст.71, 81 ТК РФ)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Брайченко Дина Артуровна
ОТВЕТЧИК: ООО "Медицина Санкт-Петербурга"
Масленникова Любовь Олеговна  
71. 2-699/2024 (2-8815/2023;) ~ М-3543/2023 10:00 Зал № 301 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Споры, связанные с воспитанием детей
<Информация скрыта>
Мозерова Татьяна Михайловна    
72. 2-4104/2019 (2-12806/2018;) ~ М-9593/2018 10:00 Зал № 202 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Бурилова Светлана Александровна
ОТВЕТЧИК: Масло Павел Моисеевич
~Кравцова Татьяна Юрьевна  
73. 2-28/2024 (2-123/2023; 2-3841/2022; 2-12252/2021;) ~ М-8740/2021 10:00 Зал № 205 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Наумов Максим Павлович, Смирнова Людмила Александровна
ОТВЕТЧИК: Бархатова Гафира Хасановна, Курган Артем Андреевич
Карпенкова Наталия Евгеньевна  
74. 2-6054/2024 ~ М-4/2024 10:20 Зал № 303 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → О взыскании страхового возмещения (выплат) (страхование имущества) → по договору КАСКО
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Морозов Сергей Анатольевич
ОТВЕТЧИК: ООО СК "Капитал-полис"
Коновалов Даниил Дмитриевич  
75. 2-1742/2024 (2-11424/2023;) ~ М-6669/2023 10:20 Зал № 206 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Луньков Никита Валерьевич
ОТВЕТЧИК: Крамущенко Артем Александрович
Курилкин Александр Сергеевич  
76. 2-6055/2024 ~ М-5/2024 10:30 Зал № 303 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иски о возмещении ущерба от ДТП → Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Титов Александр Петрович
ОТВЕТЧИК: Дорожнов Алексей Анатольевич
Коновалов Даниил Дмитриевич  
77. 2-767/2024 (2-9118/2023;) ~ М-3379/2023 10:30 Зал № 225 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Горохов Олег Анатольевич
ОТВЕТЧИК: Дзауров Борис Магомедович
Феодориди Надежда Константиновна  
78. 2-4395/2023 (2-15594/2022;) ~ М-11651/2022 10:30 Зал № 202 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с земельными отношениями → Другие споры, связанные с землепользованием → Дела по искам СНТ (других садоводческой организации) к членам СНТ (других садоводческой организации) и другим лицам, связанные с членством и пользованием земельными участками
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Садоводческое некомерческое товарищество "Монтажник"
ОТВЕТЧИК: Ломовцев Дмитрий Николаевич
Быханов Александр Васильевич  
79. 2-380/2024 (2-7369/2023;) ~ М-1783/2023 10:30 Зал № 206 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Амелин Вадим Викторович
ОТВЕТЧИК: Куликова Ольга Александровна
Курилкин Александр Сергеевич  
80. 2-5059/2024 (2-15715/2023;) ~ М-11988/2023 10:50 Зал № 206 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Биенко Юлия Александровна
ОТВЕТЧИК: Санкт-Петербургское казенное учреждение "Жилщное агентство Приморского района Санкт-Петербурга"
Курилкин Александр Сергеевич  
81. 2-599/2024 (2-8507/2023;) ~ М-3146/2023 10:50 Зал № 206 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры
<Информация скрыта>
Курилкин Александр Сергеевич    
82. 2-6507/2024 ~ М-11970/2023 10:50 Зал № 303 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Споры, связанные с личным страхованием (кроме социальных споров)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Аветисян Гаяне Жораи
ОТВЕТЧИК: АО "Рольф" Филиал Финансовые услуги, ООО "Авто-Защита"
Коновалов Даниил Дмитриевич  
83. 2-253/2024 (2-6329/2023;) 11:00 Зал № 301 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Другие, возникающие из семейных отношений → Иные, возникающие из семейных правоотношений
<Информация скрыта>
Мозерова Татьяна Михайловна    
84. 2-3034/2024 (2-13454/2023;) ~ М-8842/2023 11:00 Зал № 319 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ПАО Сбербанк в лице филиала - Северо-Западный Банк ПАО Сбербанк
ОТВЕТЧИК: Красавина Ольга Валерьевна
Серова Светлана Петровна  
85. 2-443/2023 (2-7725/2022;) ~ М-625/2022 11:00 Зал № 202 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Кузнецова Лилия Акимовна
ОТВЕТЧИК: ООО "УЛЬТРА-СТРОЙ"
Ратникова Евгения Владимировна  
86. 2-225/2024 (2-5858/2023; 2-17124/2022;) ~ М-10735/2022 11:00 Зал № 205 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → О взыскании неосновательного обогащения
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Асадов Андрей Гусейнович, Асадова Елена Владимировна
ОТВЕТЧИК: Голко Анна Ярославовна, Лях Станислав Доминикович, Тарабан Анна Валерьевна, Тихомиров Андрей Павлович, Укладов Алексей Юрьевич
Карпенкова Наталия Евгеньевна  
87. 2-6280/2024 11:00 Зал № 301 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → О правах и обязанностях родителей и детей → О лишении родительских прав
<Информация скрыта>
Мозерова Татьяна Михайловна    
88. 2-5296/2024 (2-15957/2023;) ~ М-12244/2023 11:00 Зал № 440 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Дела о восстановлении на работе, государственной (муниципальной) службе → в связи с увольнением по инициативе работодателя ( ст.71, 81 ТК РФ)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Сиваков Александр Леонидович
ОТВЕТЧИК: ООО "Экоген Технолоджи"
Масленникова Любовь Олеговна  
89. 2-418/2024 (2-7594/2023;) ~ М-2042/2023 11:10 Зал № 206 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и ЛО
ОТВЕТЧИК: Абрамянц Артур Павлович, Абрамянц Вартан Павлович
Курилкин Александр Сергеевич  
90. 2-381/2024 (2-7373/2023;) ~ М-1700/2023 11:10 Зал № 303 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иски о возмещении ущерба от ДТП → Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): СПб ГУП "Горэлектротранс"
ОТВЕТЧИК: Дорожкин Николай Геннадьевич
Коновалов Даниил Дмитриевич  
91. 2-921/2024 (2-9546/2023;) ~ М-4403/2023 11:20 Зал № 206 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Ильин Сергей Борисович
ОТВЕТЧИК: Ильина Алина Маннуровна
Курилкин Александр Сергеевич  
92. 2-6105/2024 ~ М-171/2024 11:30 Зал № 303 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → О взыскании страхового возмещения (выплат) (страхование имущества) → по договору ОСАГО
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО Страховая компания "Сбербанк Страхование"
ОТВЕТЧИК: Ершов Максим Сергеевич
Коновалов Даниил Дмитриевич  
93. 2-273/2024 (2-6487/2023;) ~ М-765/2023 11:30 Зал № 206 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры
<Информация скрыта>
Курилкин Александр Сергеевич    
94. 2-309/2024 (2-6855/2023;) ~ М-1204/2023 11:30 Зал № 225 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Дела об оплате труда → о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат ( и компенсации за задержку их выплаты)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Сидельник Ирина Михайловна
ОТВЕТЧИК: ООО "Спецпроект", Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Феодориди Надежда Константиновна  
95. 2-5456/2023 (2-16713/2022;) ~ М-12608/2022 11:30 Зал № 202 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → О компенсации морального вреда, в связи с причинением вреда жизни и здоровью
<Информация скрыта>
Быханов Александр Васильевич    
96. 2-4128/2024 (2-14731/2023;) ~ М-10324/2023 11:40 Зал № 303 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иные споры, связанные с имущественным страхованием
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО СК "Сбербанк Страхование"
ОТВЕТЧИК: Гончарова Ольга Сергеевна
Коновалов Даниил Дмитриевич  
97. 2-858/2024 (2-9384/2023;) ~ М-4233/2023 11:40 Зал № 206 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры
<Информация скрыта>
Курилкин Александр Сергеевич    
98. 2-6224/2024 ~ М-296/2024 11:50 Зал № 206 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Родионова Наталия Максимовна
ОТВЕТЧИК: Новиков Роман Михайлович
Курилкин Александр Сергеевич  
99. 2-360/2024 (2-7198/2023;) ~ М-1538/2023 11:50 Зал № 206 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Следственный комитет Российской Федерации в лице ФГКОУ ВО "Санкт-Петербургская академия СК РФ"
ОТВЕТЧИК: Куприкова Дарья Олеговна
Курилкин Александр Сергеевич  
100. 2-6525/2024 ~ М-458/2024 11:50 Зал № 303 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иные споры, связанные с имущественным страхованием
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Иванов Анатолий Николаевич
ОТВЕТЧИК: ООО Страховая компания "Сбербанк страхование жизни"
Коновалов Даниил Дмитриевич  
101. 2-5471/2024 (2-16135/2023;) 11:50 Зал № 303 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → О взыскании страхового возмещения (выплат) (страхование имущества) → по договору ОСАГО
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО СК "Сбербанк страхование"
ОТВЕТЧИК: Халдаров Жохонгир Марипжанович
Коновалов Даниил Дмитриевич  
102. 2-1495/2024 (2-10968/2023;) 12:00 Зал № 319 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с земельными отношениями → Другие споры, связанные с землепользованием → В иных случаях, связанных с землепользованием
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Проворнов Андрей Леонидович, Проворнова Наталья Михайловна, Шевердинов Сергей Васильевич, Щербакова Ирина Алексеевна
ОТВЕТЧИК: КИО Санкт-Петербурга
Серова Светлана Петровна  
103. 2-1575/2024 (2-11131/2023;) ~ М-6166/2023 12:00 Зал № 206 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры
<Информация скрыта>
Курилкин Александр Сергеевич    
104. 2-5382/2024 (2-16043/2023;) ~ М-10841/2023 12:00 Зал № 440 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Дела о восстановлении на работе, государственной (муниципальной) службе → в связи с увольнением по инициативе работодателя ( ст.71, 81 ТК РФ)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Гуторов Руслан Алексеевич
ОТВЕТЧИК: ПАО СФ "Алмаз"
Масленникова Любовь Олеговна  
105. 2-2801/2024 (2-13157/2023;) 12:00 Зал № 301 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → О правах и обязанностях родителей и детей → О лишении родительских прав
<Информация скрыта>
Мозерова Татьяна Михайловна    
106. 2-286/2024 (2-6654/2023;) ~ М-538/2023 12:00 Зал № 205 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с наследственными отношениями → Споры, связанные с наследованием имущества → о признании завещания недействительным
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Жигунов Альберт Михайлович
ОТВЕТЧИК: Бросалина Лия Витальевна
Карпенкова Наталия Евгеньевна  
107. 2-6599/2024 ~ М-272/2024 12:00 Зал № 206 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Берестовой Юрий Дмитриевич
ОТВЕТЧИК: Любан Александр Сергеевич
Курилкин Александр Сергеевич  
108. 2-72/2024 (2-1213/2023; 2-10627/2022;) ~ М-5699/2022 12:00 Зал № 303 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Августинович Елена Николаевна, Кузнецова Анна Викторовна, Купцова Вера Николаевна, Назаренко Татьяна Евгеньевна, Никитина Александра Владимировна, Саксон Дмитрий Валерьевич, Шахмарданов Юрий Олегович, Шахмарданова Юлия Олеговна
ОТВЕТЧИК: Кудинов Кирилл Александрович
Коновалов Даниил Дмитриевич  
109. 2-8707/2023 ~ М-3494/2023 12:00 Зал № 202 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Ефремов Алексей Николаевич
ОТВЕТЧИК: Спиридонова Елена Владимировна
Быханов Александр Васильевич  
110. 2-4353/2024 (2-14977/2023;) ~ М-11149/2023 12:30 Зал № 225 КАТЕГОРИЯ: Дела особого производства → О признании движимой вещи бесхозяйной и признании права муниципальной собственности на бесхозяйную недвижимую вещь
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ТСЖ "Яхтенная 42"
Феодориди Надежда Константиновна  
111. 2-6295/2024 ~ М-637/2024 12:40 Зал № 440 КАТЕГОРИЯ: Дела особого производства → Об усыновлении (удочерении) ребенка
<Информация скрыта>
Масленникова Любовь Олеговна    
112. 2-2892/2024 (2-13280/2023;) ~ М-8793/2023 14:00 Зал № 319 КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров с финансово-кредитными учреждениями в сфере: → услуг кредитных организаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Каверзина Ирина Викторовна
ОТВЕТЧИК: ПАО "Банк Сант-Петербург"
Серова Светлана Петровна  
113. 2-5378/2024 (2-16039/2023;) ~ М-11371/2023 14:00 Зал № 440 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Другие, возникающие из трудовых отношений → Иные, возникающие из трудовых правоотношений
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Козлов Эдуард Александрович
ОТВЕТЧИК: ООО "ОКБ 78"
Масленникова Любовь Олеговна  
114. 2-1062/2024 (2-9955/2023;) ~ М-4306/2023 14:00 Зал № 225 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Дела об оплате труда → в иных случаях об оплате труда
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Никишин Сергей Евгеньевич
ОТВЕТЧИК: ИП Захаров Александр Владимирович
Феодориди Надежда Константиновна  
115. 2-1338/2024 (2-10622/2023;) ~ М-5729/2023 14:00 Зал № 206 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Корякин Роман Александрович
ОТВЕТЧИК: Повалей Анна Викторовна
Курилкин Александр Сергеевич  
116. 2-6057/2024 ~ М-11/2024 14:00 Зал № 303 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → О взыскании страхового возмещения (выплат) (страхование имущества) → по договору ОСАГО
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Краснов Кирилл Михайлович
ОТВЕТЧИК: САО "РЕСО-Гарантия"
Коновалов Даниил Дмитриевич  
117. 2-3159/2024 (2-13606/2023;) ~ М-6855/2023 14:00 Зал № 301 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → О правах и обязанностях родителей и детей → О лишении родительских прав
<Информация скрыта>
Мозерова Татьяна Михайловна    
118. 2-1832/2024 (2-11598/2023;) ~ М-6591/2023 14:00 Зал № 205 КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с интеллектуальной собственностью → О защите интеллектуальной собственности → о защите авторских прав
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): АО "Сеть телевизионных станций"
ОТВЕТЧИК: Кранц Феликс Николаевич
Карпенкова Наталия Евгеньевна  
119. 2-584/2024 (2-8448/2023;) ~ М-3057/2023 14:10 Зал № 206 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Споры с управляющими компаниями (не связанные с защитой прав потребителей)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Старкова Александра Алексеевна
ОТВЕТЧИК: ООО "Руза-Сервис"
Курилкин Александр Сергеевич  
120. 2-6103/2024 ~ М-126/2024 14:10 Зал № 303 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иски о возмещении ущерба от ДТП → Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Покровский Сергей Васильевич
ОТВЕТЧИК: Страховое акционерное общество "Ресо-Гарантия", Структурное подразделение: Центр выплат по автострахованию САО "Ресо-Гарантия" в Санкт-Петербурге
Коновалов Даниил Дмитриевич  
121. 2-1831/2024 (2-11597/2023;) ~ М-6577/2023 14:20 Зал № 205 КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с интеллектуальной собственностью → О защите интеллектуальной собственности → иные дела, связанные с защитой интеллектуальной собственности
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО «Студия анимационного кино «Мельница»
ОТВЕТЧИК: Кранц Феликс Николаевич
Карпенкова Наталия Евгеньевна  
122. 2-1635/2024 (2-11229/2023;) ~ М-6137/2023 14:20 Зал № 206 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Букань Людмила Германовна
ОТВЕТЧИК: ООО "Жилкомсервис №2 Приморского р-на"
Курилкин Александр Сергеевич  
123. 2-6106/2024 ~ М-172/2024 14:30 Зал № 303 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → О взыскании страхового возмещения (выплат) (страхование имущества) → по договору ОСАГО
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): САО "РЕСО-Гарантия"
ОТВЕТЧИК: Мазалова Екатерина Игоревна
Коновалов Даниил Дмитриевич  
124. 2-2159/2024 (2-12143/2023;) ~ М-6614/2023 14:40 Зал № 205 КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с интеллектуальной собственностью → О защите интеллектуальной собственности → иные дела, связанные с защитой интеллектуальной собственности
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): АО «Аэроплан»
ОТВЕТЧИК: Кранц Феликс Николаевич
Карпенкова Наталия Евгеньевна  
125. 2-8773/2023 14:49 Зал № 301 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → О правах и обязанностях родителей и детей → О лишении родительских прав
<Информация скрыта>
Мозерова Татьяна Михайловна    
126. 2-654/2024 (2-8677/2023;) ~ М-3426/2023 14:50 Зал № 206 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Горшков Сергей Александрович
ОТВЕТЧИК: Варфоломеев Эдуард Валентинович
Курилкин Александр Сергеевич  
127. 2-3184/2024 (2-13635/2023;) ~ М-8715/2023 15:00 Зал № 301 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → О правах и обязанностях родителей и детей → О лишении родительских прав
<Информация скрыта>
Мозерова Татьяна Михайловна    
128. 2-3609/2024 (2-14149/2023;) ~ М-9941/2023 15:00 Зал № 225 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Государственное учреждение фонд обязательного медецинского страхования Респ. Башкортостан
ОТВЕТЧИК: Румянцева Алина Петровна
Феодориди Надежда Константиновна  
129. 2-2893/2024 (2-13281/2023;) ~ М-8791/2023 15:00 Зал № 319 КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров с финансово-кредитными учреждениями в сфере: → услуг кредитных организаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Каверзина Ирина Викторовна
ОТВЕТЧИК: ПАО "Банк Сант-Петербург"
Серова Светлана Петровна  
130. 2-816/2024 (2-9267/2023;) ~ М-3530/2023 15:00 Зал № 440 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Дела о восстановлении на работе, государственной (муниципальной) службе → в связи с увольнением по инициативе работодателя ( ст.71, 81 ТК РФ)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Вильдякскина Юлия Владимировна
ОТВЕТЧИК: ПАО "Газпром"
Масленникова Любовь Олеговна  
131. 2-2685/2024 (2-12983/2023;) ~ М-8607/2023 15:00 Зал № 206 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Архипов Дмитрий Владимирович, Архипова Зинаида Валентиновна
ОТВЕТЧИК: Публичное акционерное обещство "Газпром"
Курилкин Александр Сергеевич  
132. 2-1987/2024 (2-11883/2023;) ~ М-7200/2023 15:00 Зал № 303 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иски о возмещении ущерба от ДТП → Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Калинин Николай Александрович
ОТВЕТЧИК: АО "Третий парк"
Коновалов Даниил Дмитриевич  
133. 2-1833/2024 (2-11599/2023;) ~ М-6575/2023 15:00 Зал № 205 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → О взыскании неосновательного обогащения
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Положенцев Денис Михайлович
ОТВЕТЧИК: Положенцева Наталья Андреевна
Карпенкова Наталия Евгеньевна  
134. 2-2853/2024 (2-13236/2023;) ~ М-8822/2023 15:15 Зал № 225 КАТЕГОРИЯ: Дела, связанные с социальными спорами → Другие социальные споры → Иные социальные споры
<Информация скрыта>
Феодориди Надежда Константиновна    
135. 2-6131/2024 ~ М-180/2024 15:20 Зал № 303 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иски о возмещении ущерба от ДТП → Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): САО "РЕСО-Гарантия"
ОТВЕТЧИК: Ильченко Мария Викторовна
Коновалов Даниил Дмитриевич  
136. 2-2695/2024 (2-13001/2023;) ~ М-8604/2023 15:20 Зал № 206 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → О приведении помещения в первоначальное состояние
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Оттас Игорь Владимирович, Оттас Татьяна Павловна, Цалко Екатерина Викторовна
ОТВЕТЧИК: Моха Роман Владимирович
Курилкин Александр Сергеевич  
137. 2-1830/2024 (2-11596/2023;) ~ М-6638/2023 15:20 Зал № 205 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с наследственными отношениями → Споры, связанные с наследованием имущества → иные, связанные с наследованием имущества
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Воронова Эльвира Эльдаровна, Сафаров Руслан Эльдарович
ОТВЕТЧИК: Тимошин Сергей Петрович
Карпенкова Наталия Евгеньевна  
138. 2-5638/2024 (2-16313/2023;) ~ М-12731/2023 15:30 Зал № 225 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с земельными отношениями → Другие споры, связанные с землепользованием → Иные споры , возникающие по инициативе или с участием садоводов, СНТ
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Садоводческое некоммерческое товарищество "Светлана"
ОТВЕТЧИК: Тараканов Игорь Борисович
Феодориди Надежда Константиновна  
139. 2-1555/2024 (2-11089/2023;) ~ М-4326/2023 15:30 Зал № 301 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → О правах и обязанностях родителей и детей → О лишении родительских прав
<Информация скрыта>
Мозерова Татьяна Михайловна    
140. 2-6135/2024 ~ М-217/2024 15:30 Зал № 303 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → О взыскании страхового возмещения (выплат) (страхование имущества) → по договору ОСАГО
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Калашникова Наталья Викторовна
ОТВЕТЧИК: САО "РЕСО-Гарантия"
Коновалов Даниил Дмитриевич  
141. 2-1829/2024 (2-11595/2023;) ~ М-6630/2023 15:40 Зал № 205 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → О взыскании неосновательного обогащения
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга
ОТВЕТЧИК: Дурицин Александр Михайлович
Карпенкова Наталия Евгеньевна  
142. 2-2710/2024 (2-13026/2023;) ~ М-8679/2023 15:40 Зал № 206 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → О признании недействительным ненормативного акта, порождающего права и обязанности в сфере жилищных правоотношений → решения общего собрания собственников помещений многоквартирного дома, а также общего собрания ТСЖ
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Морозова Ольга Григорьевна
ОТВЕТЧИК: Збарская Элеонора Александровна, Максимова Татьяна Валерьевна, Николаевская Екатерина Павловна
Курилкин Александр Сергеевич  
143. 2-5260/2024 (2-15921/2023;) ~ М-10930/2023 15:45 Зал № 225 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Дела об оплате труда → о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат ( и компенсации за задержку их выплаты)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Винокуров Александр Александрович
ОТВЕТЧИК: ООО "СтройГруппа"
Феодориди Надежда Константиновна  
144. 2-2711/2024 (2-13027/2023;) ~ М-8692/2023 15:50 Зал № 206 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): АО "Пионерская Эстейт"
ОТВЕТЧИК: Колотов Григорий Моисеевич
Курилкин Александр Сергеевич  
145. 2-3764/2024 (2-14317/2023;) 15:50 Зал № 303 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО "СК "Каменка"
ОТВЕТЧИК: Румянцева Анна Игоревна
Коновалов Даниил Дмитриевич  
146. 2-189/2024 (2-4904/2023; 2-16144/2022;) ~ М-10305/2022 16:00 Зал № 319 КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров в сфере: → бытовых услуг
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Паутова Овсанна Мкртичовна
ОТВЕТЧИК: ИП Кочегаров Андрей Сергеевич
Серова Светлана Петровна  
147. 2-5490/2024 (2-16154/2023;) ~ М-12229/2023 16:00 Зал № 225 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Комиссарова Наталья Викторовна
ОТВЕТЧИК: Комиссаров Константин Васильевич, Комиссарова Ольга Владимировна
Феодориди Надежда Константиновна  
148. 2-391/2024 (2-7458/2023;) ~ М-1977/2023 16:00 Зал № 206 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Шилина Ольга Александровна
ОТВЕТЧИК: Агаджанян Альберт Георгиевич, Баранов Александр Николаевич, Баранов Антон Александрович, Барбарова Людмила Борисовна, Дудоладов Глеб Борисович, Дудоладова Наталья Сергеевна, Кишаковская Наталья Владимировна, Климов Евгений Рувимович, Лашина (Баранова) Маргарита Александровна, Столярова Наталья Анатольевна, ТСЖ «25 КОРПУС»
Курилкин Александр Сергеевич  
149. 2-2090/2024 (2-12035/2023;) ~ М-6812/2023 16:00 Зал № 205 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с наследственными отношениями → Споры, связанные с наследованием имущества → иные, связанные с наследованием имущества
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Солнцев Дмитрий Борисович
ОТВЕТЧИК: Администрация Приморского района Санкт-Петербурга
Карпенкова Наталия Евгеньевна  
150. 2-596/2024 (2-8502/2023;) ~ М-3096/2023 16:10 Зал № 206 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Споры с управляющими компаниями (не связанные с защитой прав потребителей)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Шилина Ольга Александровна
ОТВЕТЧИК: Золотарёва Инна Владимировна, ТСЖ "25 корпус", Шутов Сергей Владимирович
Курилкин Александр Сергеевич  
151. 2-5492/2024 (2-16156/2023;) ~ М-12305/2023 16:15 Зал № 225 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с земельными отношениями → Другие споры, связанные с землепользованием → Споры, вытекающие из договора аренды земельных участков
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Комитет по управлению имуществом Гатчинского муниципального района Ленинградской области
ОТВЕТЧИК: Гордеев Кирилл Сергеевич
Феодориди Надежда Константиновна  
152. 2-432/2024 (2-7639/2023;) ~ М-2070/2023 16:20 Зал № 206 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с земельными отношениями → Другие споры, связанные с землепользованием → Споры, связанные с самовольной постройкой
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Шилина Ольга Александровна
ОТВЕТЧИК: Нехай Лилия Евгеньевна, ТСЖ "25 Корпус"
Курилкин Александр Сергеевич  
153. 2-1645/2024 (2-11254/2023;) ~ М-6362/2023 16:30 Зал № 206 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ТСЖ "25 КОРПУС"
ОТВЕТЧИК: Тещин Александр Анатольевич
Курилкин Александр Сергеевич  
154. 2-5495/2024 (2-16159/2023;) ~ М-12460/2023 16:30 Зал № 225 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Другие, возникающие из трудовых отношений → Иные, возникающие из трудовых правоотношений
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Мелентьева Марина Ильинична
ОТВЕТЧИК: ООО "Здоровье", Островская Анастасия Валерьевна
Феодориди Надежда Константиновна  
155. 2-6023/2024 ~ М-26/2024 16:40 Зал № 225 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Голубева Наталья Владимировна
ОТВЕТЧИК: ООО "Северо-западная Строительная корпорация", Шлепкова Анна Сергеевна
Феодориди Надежда Константиновна  
156. 2-1129/2024 (2-10182/2023;) ~ М-4834/2023 16:50 Зал № 205 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иные иски из договора аренды имущества
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Тельманов Сергей Владимирович
ОТВЕТЧИК: Бахтояров Алексей Николаевич
Карпенкова Наталия Евгеньевна  
157. 2-1130/2024 (2-10184/2023;) ~ М-4704/2023 17:00 Зал № 205 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → О взыскании неосновательного обогащения
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Изоткина Светлана Николаевна
ОТВЕТЧИК: Мамедов Руслан Сеидмамедович
Карпенкова Наталия Евгеньевна  
158. 2-2116/2024 (2-12073/2023;) ~ М-6971/2023 17:20 Зал № 205 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иные иски из договора аренды имущества
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Администрация муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области
ОТВЕТЧИК: Тищенко Алексей Николаевич
Карпенкова Наталия Евгеньевна  
159. 2-4416/2018 ~ М-519/2018 17:40 Зал № 205 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ПАО "Банк "Санкт-Петербург"
ОТВЕТЧИК: Лавров Игорь Александрович, Лавров Кирилл Игоревич
Карпенкова Наталия Евгеньевна  
Уголовные дела - первая инстанция
160. 1-245/2024 (1-1327/2023;) 10:00 Зал № 405 Семенов Данил Александрович - ст.166 ч.1 УК РФ Копусов Сергей Михайлович  
161. 1-451/2024 10:00 Зал № 208 Буркова Ольга Сергеевна - ст.159 ч.3; ст.159 ч.3; ст.159 ч.4; ст.159 ч.4; ст.159 ч.4; ст.159 ч.4; ст.159 ч.4; ст.159 ч.4; ст.159 ч.4; ст.159 ч.4 УК РФ Хамадиев Дмитрий Фирдависович  
162. 1-354/2024 (1-1511/2023;) 10:30 Зал № 310 Яковлев Алексей Юрьевич - ст.228 ч.1 УК РФ Богданова Екатерина Сергеевна  
163. 1-40/2024 (1-191/2023; 1-1254/2022;) 10:30 Зал № 404 Голованов Юрий Николаевич - ст.238 ч.2 п.п.а,в УК РФ;
Смирнов Сергей Васильевич - ст.238 ч.2 п.п.а,в УК РФ
Комаров Юрий Евгеньевич  
164. 1-212/2024 (1-1253/2023;) 11:00 Зал № 208 Закомирный Артур Васильевич - ст.159 ч.4 УК РФ Хамадиев Дмитрий Фирдависович  
165. 1-418/2024 (1-1580/2023;) 11:00 Зал № 405 Сулейманов Михаил Эльшанович - ст.228 ч.1 УК РФ Копусов Сергей Михайлович  
166. 1-96/2024 (1-830/2023;) 11:30 Зал № 310 Карельский Аркадий Геннадьевич - ст.162 ч.2 УК РФ Богданова Екатерина Сергеевна  
167. 1-295/2024 (1-1431/2023;) 11:55 Зал № 313 Кожуров Богдан Иванович - ст.228 ч.1; ст.158 ч.2 п.п.а,в УК РФ Лозовой Дмитрий Юрьевич  
168. 1-239/2024 (1-1311/2023;) 12:00 Зал № 405 Лобанов Данил Андреевич - ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.3 п.б; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.г УК РФ Копусов Сергей Михайлович  
169. 1-330/2024 (1-1475/2023;) 12:00 Зал № 313 Абдулмуслимов Муслим Идрисович - ст.162 ч.2 УК РФ;
Мехтиханов Артур Маратович - ст.162 ч.2 УК РФ
Лозовой Дмитрий Юрьевич  
170. 1-26/2024 (1-92/2023; 1-824/2022;) 12:00 Зал № 208 Глущенко Михаил Иванович - ст.33 ч.3-ст.105 ч.2 п.п.а,ж,з УК РФ Хамадиев Дмитрий Фирдависович  
171. 1-202/2024 (1-1232/2023;) 13:30 Зал № 404 Ярош Андрей Викторович - ст.111 ч.2 п.з УК РФ Комаров Юрий Евгеньевич  
172. 1-425/2024 (1-1587/2023;) 14:00 Зал № 404 <Информация скрыта> - ст.157 ч.1 УК РФ Комаров Юрий Евгеньевич    
173. 1-45/2024 (1-228/2023; 1-1338/2022;) 14:00 Зал № 401 Билютин Андрей Геннадьевич - ст.172 ч.2 п.п.а,б УК РФ;
Маханько Марина Владимировна - ст.174.1 ч.4 п.б; ст.172 ч.2 п.п.а,б УК РФ;
Рогов Алексей Николаевич - ст.174.1 ч.4 п.б; ст.174.1 ч.4 п.б; ст.33 ч.3-ст.172 ч.2 п.п.а,б УК РФ;
Рыжкова Евгения Николаевна - ст.172 ч.2 п.п.а,б УК РФ;
Соколов Игорь Павлович - ст.172 ч.2 п.п.а,б УК РФ
Трифонова Эльвира Альбертовна  
174. 1-30/2024 (1-105/2023; 1-901/2022;) 14:00 Зал № 410 Хотамов Мехрож Элмуродович - ст.327 ч.3 УК РФ Цибизова Елена Юрьевна  
175. 1-226/2024 (1-1276/2023;) 14:00 Зал № 405 <Информация скрыта> - ст.150 ч.4; ст.150 ч.4; ст.150 ч.4; ст. 30 ч.3, ст.161 ч.1; ст.158 ч.1; ст.158 ч.1; ст.158 ч.1; ст.158 ч.1; ст.158 ч.1; ст.158 ч.1; ст.158 ч.1; ст.158 ч.1; ст.158 ч.1; ст. 30 ч.3, ст.158 ч.2 п.а; ст.158 ч.2 п.а; ст. 30 ч.3, ст.158 ч.2 п.а; ст. 30 ч.3, ст.158 ч.2 п.а; ст.150 ч.4 УК РФ Копусов Сергей Михайлович    
176. 1-510/2024 14:00 Зал № 310 Трехлебов Никита Юрьевич - ст.167 ч.2 УК РФ Богданова Екатерина Сергеевна  
177. 1-453/2024 15:00 Зал № 313 Архипенко Сергей Александрович - ст.161 ч.2 п.г УК РФ Лозовой Дмитрий Юрьевич  
178. 1-538/2024 15:00 Зал № 410 Тимофеев Владимир Степанович - ст. 30 ч.3, ст.105 ч.1 УК РФ Цибизова Елена Юрьевна  
179. 1-133/2024 (1-1041/2023;) 15:00 Зал № 410 <Информация скрыта> - ст.158 ч.2 п.в; ст.158 ч.2 п.в УК РФ Цибизова Елена Юрьевна    
180. 1-412/2024 (1-1574/2023;) 15:00 Зал № 404 Исаев Михаил Витальевич - ст.159 ч.2 УК РФ Комаров Юрий Евгеньевич  
181. 1-207/2024 (1-1241/2023;) 15:30 Зал № 310 Браун Генри Александрович - ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.г; ст.228.1 ч.4 п.г УК РФ Богданова Екатерина Сергеевна  
182. 1-78/2024 (1-686/2023;) 16:00 Зал № 404 <Информация скрыта> - ст.158 ч.3 п.г УК РФ;
<Информация скрыта> - ст.158 ч.3 п.г УК РФ
Комаров Юрий Евгеньевич    
183. 1-97/2024 (1-834/2023;) 17:00 Зал № 410 Шевелёв Михаил - ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.г УК РФ Цибизова Елена Юрьевна  
Производство по материалам
184. 4/17-35/2024 09:30 Зал № 404 Меньшиков Тимур Тимурович Комаров Юрий Евгеньевич  
185. 3/10-118/2024 (3/10-1447/2023;) 10:00 Зал № 310 Найфонова Марица Марксовна Богданова Екатерина Сергеевна  
186. 4/7-6/2024 10:00 Зал № 410 Сахаров Алексей Анатольевич Цибизова Елена Юрьевна  
187. 4/8-2/2024 (4/8-50/2023;) 10:00 Зал № 404 Эшбоев Умид Абдусамадович Комаров Юрий Евгеньевич  
188. 4/7-8/2024 10:30 Зал № 410 Соколов Илья Александрович Цибизова Елена Юрьевна  
189. 13-186/2024 (13-2053/2023;) 11:15 Зал № 202 Соловьев Александр Геннадьевич Быханов Александр Васильевич  
190. 3/2-48/2024 15:00 Зал № 405 Хромцов Евгений Сергеевич Копусов Сергей Михайлович  
191. 13-579/2024 17:00 Зал № 323 БЕЗ ИМЕНИ! Каткова Александра Сергеевна  
192. 4/17-40/2024 17:00 Зал № 208 Кирьянов Сергей Владимирович Хамадиев Дмитрий Фирдависович  
Печать списка